ловля судака зимой на дону

Посетитель
Администратор
Медаль
1 день назад

Из любопытства заказал интересную приманку Фиш Драйв. От обычной прикормки, конечно, не отказался. У меня обычно идет хлеб, манка, опарыши. Просто теперь содержимое пакетиков смешиваю с прикормкой. Действует такая приманка около 3-х часов, чего вполне хватает для хорошего улова. Удивительно, но рыба сплывается к удочке как пчелы на мед. Я много слышал о действии феромонов, но всегда думал, что это - рекламная уловка, так как не приходилось видеть, как они работают. В этом активаторе как раз и заложен принцип этих летучих веществ. Мужики уже завидуют: у меня каждый раз кроме карасей и всякой мелочи, обязательно будут красноперки, чехонь или щука. В последний раз такая красавица попалась весом около 3-х кило. При этом я никаких особых усилий не предпринимаю, рыба сама напрашивается на крючок. Причем, результат не зависит от погоды и времени суток. Проснулся уже спортивный интерес, хочется в новых местах порыбачить с такими же увлеченными. В отпуск на Байкал поеду, уж наловлю там омуля и хариуса. Единственный минус: в пачке всего 10 пакетиков, могли бы и больше положить. Долго сомневался, но все-таки решил купить активатор клева на пробу. В целом после его использования я остался доволен, ведь теперь не приходится ждать по несколько часов, когда рыба клюнет. То есть рыбалка из мучительного и долгого процесса превращается в увлекательное занятие. А главное, что общий улов действительно увеличивается. Конечно, нельзя сказать, что с ним он вырастает в разы, но без рыбы я с рыбалки теперь не ухожу.

Отзывы ловля судака зимой на дону

Илона Денисова:
Из минусов: активатор на феромонах и они выветриваются, поэтому открытый пакетик надо полностью использовать и сделать это быстро, в течение 3-х часов. Я собирался делить его на порции, но понял, что не получится или пойдет потеря эффективности. Опасался, что все выветрится раньше, чем использую готовую приманку, но клев шел хорошо и приманку использовал за 3-4 часа. Советую замешивать активатор уже на месте рыбалки, потому что везти готовую приманку это тоже время.

Тамара Николаева:
Активатор клева Fish Drive заказывал по оптимальной цене. После использования товара, улов увеличился в несколько раз. Я всегда прихожу с рыбалки в отличном настроении и с полным ведром рыбы! Рекомендую, продукт для настоящих рыбаков.. Если проанализировать современную зимнюю рыбалку на Дону, то ловля судака в ней занимает одно из ведущих мест. Если оседлая форма судака ведёт себя активно практически всю зиму, то полупроходной судак попадает в Дон гдето в. Ловля судака зимой. 1 Октябрь 2013. Когда появиться первый устойчивый зимний лед, можно отправляться на рыбалку. Многим рыболовам совсем не мешает, то факт, что на улице большой мороз и нет возможности ловить в. Рубрика Река Дон, зимняя ловля судака. Продолжительность 15:00. Краткое описание: Видео о зимней ловле судака на реке Дон, Волгоградской области. Подробная карта к месту ловли судака зимой прилагается в видеосюжете. Основной целью Донских рыболов в этой зимней экспедиции была. Ловля судака на Дону спиннингом от ледостава до половодья. Александр Ткачев. Дон вблизи Воронежа несудоходная, не совсем широкая и даже неглубокая река. Всегото от полутора до четырех с половинойпяти метров на фарватере при ширине максимум в двес. Самодельная зимняя судаковая блесна Гороховый стручок своими руками. Размеры и фоточертеж Как я уже писал, данная. Здесь я не буду писать о тактике и ловле судака – об этом вы можете прочесть в статье Ловля судака зимой На стандартных проводках этой самодельной приманки. Места на Дону для зимнего ужения. Наиболее выгодны для ужения зимой некрупные Донские заводи и затоны, в которые впадают родники. О наличии берегового родника будет свидетельствовать талый снег иного оттенка. Рыбалка на судака на Дону очень интересна и увлекательна. Помимо классических способов как джиг и тролинг есть свои хитрости. Ловля судака длится практически весь год, но самая результативная рыбалка это майиюнь. Данный выпуск передачи Клевое место посвящен зимней ловле судака в верхнем течении Дона. Основной насадкой служит тюлька на колебалке. Отзывы ловля судака зимой на дону

Илона Николаева:
Я смешиваю этот активатор с прикормкой и на нее рыбачу. На одну рыбалку у меня уходит 1 саше активатора. Результат я получил в 1-ую же рыбалку - рыба стала ходить вокруг моей удочки и я выловил несколько крупных и пару средних рыб. Для меня это отличный улов, часть мы приготовили в тот же вечер, а часть заморозили. Особенно учитывая, что время на сам процесс рыбалки сокращается, выйти рыбачить можно в любое время, по настроению, и улов гарантирован, то это отличная вещь. Не зря она стала популярной среди рыбаков за границей, с ней любая приманка становится особенно аппетитна для рыбы, даже самая простая. Можно купить активатор, а на приманке сэкономить, плюс больше улов. Очень выгодно получается, результативно и удобно для нетерпеливых рыбаков.

как правильно насаживать живца при ловле щуки

Доставка недолгая – несколько рабочих дней. Забирая посылку, вам необходимо будет оплатить ее на почте. Поставщик не требует моментальную оплату, что очень удобно для тех, кто негативно относится к онлайн-переводам. Регулярно следите за сайтом, ведь производитель часто устанавливает скидку. Не упустите возможность отлично сэкономить! Если проанализировать современную зимнюю рыбалку на Дону, то ловля судака в ней занимает одно из ведущих мест. Если оседлая форма судака ведёт себя активно практически всю зиму, то полупроходной судак попадает в Дон гдето в. Ловля судака зимой. 1 Октябрь 2013. Когда появиться первый устойчивый зимний лед, можно отправляться на рыбалку. Многим рыболовам совсем не мешает, то факт, что на улице большой мороз и нет возможности ловить в. Рубрика Река Дон, зимняя ловля судака. Продолжительность 15:00. Краткое описание: Видео о зимней ловле судака на реке Дон, Волгоградской области. Подробная карта к месту ловли судака зимой прилагается в видеосюжете. Основной целью Донских рыболов в этой зимней экспедиции была. Ловля судака на Дону спиннингом от ледостава до половодья. Александр Ткачев. Дон вблизи Воронежа несудоходная, не совсем широкая и даже неглубокая река. Всегото от полутора до четырех с половинойпяти метров на фарватере при ширине максимум в двес. Самодельная зимняя судаковая блесна Гороховый стручок своими руками. Размеры и фоточертеж Как я уже писал, данная. Здесь я не буду писать о тактике и ловле судака – об этом вы можете прочесть в статье Ловля судака зимой На стандартных проводках этой самодельной приманки. Места на Дону для зимнего ужения. Наиболее выгодны для ужения зимой некрупные Донские заводи и затоны, в которые впадают родники. О наличии берегового родника будет свидетельствовать талый снег иного оттенка. Рыбалка на судака на Дону очень интересна и увлекательна. Помимо классических способов как джиг и тролинг есть свои хитрости. Ловля судака длится практически весь год, но самая результативная рыбалка это майиюнь. Данный выпуск передачи Клевое место посвящен зимней ловле судака в верхнем течении Дона. Основной насадкой служит тюлька на колебалке.
ловля крупного карпа на удочку ловля судака зимой на дону
как правильно насаживать живца при ловле щуки[/b] как правильно насаживать живца при ловле щуки
ловля окуня на короеда ловля окуня на короеда
[url=]популярные приманки на щуку[/url] популярные приманки на щуку

ловля окуня на короеда

Феромон, идентичный тому, что выделяют рыбки, был образован в 2017 году. Он позволяет поймать любую особь на крючок в радиусе до 3 км. в среднем. Товар работает даже в загрязненных водах с сильным течением. Возможно, действие из-за этих факторов будет немного замедленным, но оно наступит на 10 минут позже. Главное – ваш улов будет увеличен до 5 раз. При этом я точно знала, что в моем водоеме есть, чем поживиться, но любимое некогда занятие просто перестало приносить удовольствие. Однажды я прочитала о том, что есть какое-то особое средство, которое заманивает даже крупную рыбу и называется оно Fish Drive. Недолго думая, я купила его, приготовила прикормку и пошла рыбачить. В тот день я поймала столько рыбы, что не смогла унести! Я однозначно рекомендую его всем профессиональным и не очень рыбакам!

популярные приманки на щуку

Саше хватает на 1,5 кг прикорма, добавляется как в натуральный прикорм, так и смазываются приманки для хищных рыб. Обычно приезжаем на сутки, не все время рыбачим, но привозим домой приличный улов. Мне нравится, заказал еще 5 упаковок, срок годности большой, буду пользоваться! ловля судака зимой на дону. Пожаловаться на видео? Выполните вход, чтобы сообщить о неприемлемом контенте. Ловля окуня на пруду на мормышку поздней осенью. Ловля окуня на живца хоть и трудоёмка, ведь нужно поймать живца, сохранить и привезти к месту ловли , но очен. Микроджиговая рыбалка. Ловля окуня на пруду. Подготовка и тренировка перед соревнованиями в сентябре. О рыбалке всерьез. Ловля окуня на пруду на мормышку поздней осенью. Микроджиговая рыбалка. Ловля окуня на пруду. Подготовка и тренировка перед соревнованиями в сентябре. Ловля окуня на пруду. Спиннинг. Вечерние игры. Микроджиг на пруду, ловля окуня и щучки весной в конце мая На Малька Ловля окуня на силиконовые приманки: советы и секреты Crazy Fish Душевная рыбалка на деревенском пруду. Ультралайт, ловля окуня на микроджиг летом. О рыбалке всерьез. Ловля окуня.щуки и окуня весной в мае на большом пруду с берега Снасти, приманки, проводка видео О Рыбалке Всерьез. весенний нерестовый запрет, поклонники спиннинга отводят свою рыбацкую душу ловлей окуня и щуки на прудах с берега. Ловля окуня на ультралайт в октябре. Рыбалка в гродском пруду Nr2 Осенняя Рыбалка на окуня со спиннингом. В этом видео я хочу рассказать о том, как мы с товарищем половили окуня со льда на небольшом пруду. Пруд очен. Результаты поиска для: ловля окуня на пруду. Душевная рыбалка на деревенском пруду. Ультралайт, ловля окуня на микроджиг летом. Ловля окуня на пруду онлайн. 68, 608. Поделиться этим видео. Описание. О рыбалке всерьез. Ловля окуня на пруду на мормышку поздней осенью. Ловля окуня на пруду. Отчеты 5. Видео 46. В последние дни осени: ловля окуня с оснасткой джигриг. Последний Праворульщик. Простая рыбалка | Видео отчет: окуни монстры жрут резину 10 см, смотрите онлайн видео бесплатно на канале Простая Рыбалка с Александром из Смоленска Ловля крупного окуня на джиг. Мы этого не ожидали. рыбалка на спиннинг, рыбалка видео н. Смотреть видео. 00:03:26. HD. Окунь на блесну. Ловля Окуня летом, на пруду в трудных условиях с заросшей растительностью. Ловля окуня на близлежащем пруду, который сильно закоряжен различным мусором. Описание снасти в видео

Ещё материалы по теме популярные приманки на щуку

""

/clubs/17_lovlja-okunja-v-dekabre-na-blesnu.html

http://sockr.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.